Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Отмечаем Дни рождения

В конце ноября в Кольчугинском ДДИ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дням рождения ребят-осенников. День рождения-долгожданный праздник для каждого ребенка. В этот чудесный день дети всегда ждут поздравлений и подарков.

В гости к мальчикам пожаловали сказочные герои – Серый волк, Лиса и Баба-Яга. Вместе с ними ребята водили хороводы, отгадывали загадки и пели песни, а затем пригласили гостей к праздничному столу.

А к маленьким девочкам пришел добрый волшебник, с которым они отправились в мир волшебства и чудес: превращали простую водичку в цветную под волшебное заклинание. Фокусы, сладкие угощения доставили девочкам много эмоций и удовольствия.

За праздничными столами осенние именинники собрали своих друзей, которые дарили им добрые пожелания и улыбки. Прозвучала традиционная песня «Каравай», дети с удовольствием поиграли в различные конкурсы и игры. Атмосферу праздника создали яркие шары, вкусное угощение, веселые песни и добрые мультфильмы.

Отмечаем Дни рождения
Отмечаем Дни рождения