Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Ожившая сказка

Накануне Нового года состоялась последняя в 2020 году онлайн встреча с волонтерами БФ ВШЭ «Открой глаза». Дорогие друзья из Высшей школы экономики подготовили в этот раз удивительную программу – встречу с двенадцатью месяцами. Вспоминая, что приносит в жизнь людей каждый из месяцев года, девочки отмечали, какие особенности погоды, природные пейзажи, поведение животных и состояние растительного мира соответствуют каждому времени года. Как в сказке «Двенадцать месяцев» девочки встретились сразу со всеми месяцами. Воспитанницы отвечали на загадки, читали стихи, показывали, как собирать фрукты, овощи, цветы и природные материалы.

В завершающей части встречи волонтеры поздравили детей с Новым годом и выразили теплые пожелания на следующий год. Девочки всегда рады общению с дорогими волонтерами, и в этот раз они получили радостные эмоции и позитивный заряд для встречи Нового года.

Ожившая сказка
Ожившая сказка
Ожившая сказка
Ожившая сказка