Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Первые выходные осени

Первые дни осени выдались у ребят очень яркими и насыщенными. В День знаний по окончании первых занятий более 40 ребят Кольчугинского ДДИ посетили праздничную площадку Центра культуры и досуга.

На следующий день поутру юноши поспешили на мотокросс, где у ребят захватывало дух от гула моторов и мастерства мотоциклистов. По возвращении на территории интерната состоялась встреча с представителями молодежного совета Минтруда России, которые поздравили 50 ребят с началом учебного года, преподнесли приятные подарки и организовали развлекательный досуг.

Вечером более 50 ребят благотворительно посетили цирк «Шапито» г. Электросталь. Представление очень понравилось всем без исключения, особенно выступление воздушной гимнастки, которая парила под куполом цирка. Дети громко смеялись над шутками веселого клоуна, восхищались ловкостью его рук во время демонстрации фокусов.

Первые осенние выходные подарили ребятам добрые встречи с очень интересными людьми, много радости и хорошего настроения.

Первые выходные осени
Первые выходные осени
Первые выходные осени
Первые выходные осени
Первые выходные осени