Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Почетные гости

3 декабря – Международный день инвалидов. В этот день главными героями праздника являются подопечные Кольчугинского ДДИ.

Воспитанные, добрые, искренние с открытой душой и ласковым сердцем, но такой непростой судьбой, эти ребята заслуживают самых теплых слов в этот замечательный праздник, позволяющий всем нам, обычным людям, обратить пристальное внимание на особенных детей и подростков, их проблемы и чаяния.

Ежегодно в этот день МБОУ «Центр культуры, туризма и молодежной политики» организует праздничные концерты, где воспитанники Кольчугинского ДДИ, без сомнения, являются почетными гостями.

На концерте присутствовало 56 воспитанников среднего и старшего школьного возраста, а также инвалиды молодого возраста, которых поздравили руководители городской администрации.

Программа праздника носила жизнеутверждающий характер. Каждый номер концерта был ярким, захватывающим, зрелищным. Таким образом творческие коллективы передавали символическую эстафету бодрости, оптимизма и надежды на лучшее всем тем, кто нуждается в этом, кому так необходимы поддержка и внимание в современном мире.

Почетные гости
Почетные гости
Почетные гости