Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Получаем поздравления

Ежегодно во всем мире 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, целью которого является продвижение прав людей с ограниченными возможностями во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам особенных людей.

К Международному дню инвалида в Кольчугинском ДДИ был приурочен ряд мероприятий, организованных как в интернате, так и за его пределами.

Помимо мероприятий, проводимых в воспитательных группах, поздравили особенных ребят участники ансамбля «Фантазеры» Центра культуры г. Кольчугино, подарив праздничную концертную программу.

15 инвалидов молодого возраста получили приглашение на концерт в Областной дворец культуры и искусства. Более 20 ребят побывали на праздничных мероприятиях, организованных Центром культуры города, где были не только зрителями, но и участниками концертных программ. Зрители очень тепло принимали выступления особенных ребят, сопровождая их выступления криками «Браво!» и громкими аплодисментами. Особенно много поздравлений и подарков получили ребята интерната от артистов Ассоциации Кольчугинских театров, вместе с которыми участвовали в реализации проекта «Инклюзивный театр+».

Праздник получился ярким, насыщенным и очень позитивным.

Получаем поздравления
Получаем поздравления
Получаем поздравления
Получаем поздравления