Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Поверь в себя!

В преддверии Международного дня инвалидов в Кольчугинском ДДИ прошел творческий фестиваль «Поверь в себя», в котором приняли участие воспитанники в возрасте 7-15 лет.

На фестивале были представлены рисунки на тему «Мечты особенных детей», а девочки, посещающие изо-студию «Вдохновение», восхитили всех своими художественными произведениями. В номинации «Прикладное творчество» малыши продемонстрировали свои работы, выполненные из бумаги, теста, ваты; ребята и девочки постарше – изделия из глины, шерсти и природного материала. В каждую работу дети вложили частичку своей души и максимум старания.

Творческий фестиваль «Поверь в себя» позволил не только порадоваться за тех ребят, которые уже много лет занимаются в кружке дополнительного образования «Подарки своими руками», изо-студии «Вдохновение», но и раскрыть новые таланты. Развивая творческий потенциал особенных детей, мы создаем условия для их успешной адаптации в социум, равные возможности для дальнейшего существования в нем.

Поверь в себя!
Поверь в себя!
Поверь в себя!
Поверь в себя!
Поверь в себя!
Поверь в себя!