Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Поздравили с профессиональным праздником

В ноябре отмечают свой профессиональный праздник служащие Сбербанка и сотрудники полиции. Ребята Кольчугинского ДДИ давно дружат с работниками этих организаций и ежегодно готовят для них поздравительные открытки своими руками.

Этот год не стал исключением. В День сотрудника органов внутренних дел РФ ребята не только поздравили сотрудников полиции, но и посетили музей местного отделения. Руководители музея радушно встретили ребят и рассказали обо всех экспонатах экспозиции. В День рождения Сбербанка наших ребят всегда встречают очень тепло, как самых дорогих гостей. Дети с радостью дарят открытки и фотографируются с сотрудниками учреждения. Домой ребята всегда возвращаются с ответными подарками.

Мы очень дорожим теми добрыми отношениями, которые сложились на протяжении нескольких лет. Дети очень счастливы, осознавая искренность и исключительную теплоту, с которой их всегда встречают.

Поздравили с профессиональным праздником
Поздравили с профессиональным праздником
Поздравили с профессиональным праздником