Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Поздравляем работников культуры

Досуговую жизнь ребят детского интерната невозможно представить без посещений культурных заведений нашего города: Центра культуры, городских библиотек и вернисажа. И везде к особенным детям относятся с теплотой и вниманием.

К профессиональному празднику работников культуры воспитанники начали готовиться заранее. Детям всегда очень приятно отблагодарить всех неравнодушных людей за их добрые сердца и благостное расположение. Поэтому в кружке «Подарки своими руками» ребята под руководством педагога М.В. Поповой сделали удивительно красивые открытки, а девочки из изо - студии «Вдохновение» мягкие игрушки, броши и картины из шерсти.

Мы от всей души благодарим всех руководителей учреждений, открывающих двери для ребят-инвалидов, а также всех сотрудников учреждений культуры, которые с радостью организуют интересные мероприятия и концерты. Желаем всем вдохновения, реализации намеченных планов и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поздравляем работников культуры
Поздравляем работников культуры
Поздравляем работников культуры