Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Прощай, лето!

Вот и закончилось лето, наступила золотая осень. В Кольчугинском ДДИ прошел праздник, посвященный прощанию с этим прекрасным временем года.

Воспитанники собрались в зале, чтобы сказать любимому лету: «Прощай до следующего года!». Но Лето не спешило прощаться с ребятами, а продолжало веселиться с ними. В гости пришел известный персонаж Дюдюка, вместе с которым ребята поиграли в подвижные игры «Найди по цвету», «Солнышко и дождик», танцевали и отгадывали загадки про лето, овощи и фрукты. Затем на праздник пожаловала Золотая осень, которая принесла богатый урожай. Дети называли овощи и фрукты, рассказывали, что можно из них приготовить.

В заключение воспитанники станцевали с гостями веселые танцы. У всех было радостное настроение, ведь несмотря на то, что лето прошло, это время года оставило яркие и незабываемые воспоминания у ребят.

Прощай, лето!
Прощай, лето!
Прощай, лето!
Прощай, лето!
Прощай, лето!
Прощай, лето!