Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Согреем детские сердца

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое: МА-МА!

В Кольчугинском детском интернате проживает 175 особенных детей и молодых людей с инвалидностью. Несмотря на то, что мамы, к сожалению, есть не у всех, праздник День матери с нетерпением ждут все дети.

К этому Дню ребята оформили выставку рисунков, сделали открытки своими руками, но главное - приготовили удивительно трогательный концерт, на который пригласили не только мам, но и крестных мам, всех сотрудников интерната, ежедневно находящихся с ними рядом, как настоящие мамы. Наряду с детьми в концерте приняли участие и педагоги, исполнившие любимые детские песни о дружбе, о неразлучности взрослых и детей. В заключении все вместе исполнили зажигательный флешмоб, ставший настоящей кульминацией праздника.

День матери - это очень добрый праздник. В нашем доме он, конечно, особенный: именно здесь все сотрудники точно знают, что чужих детей не бывает, поэтому мам здесь хватанет на всех без исключения! С праздником Вас, Дорогие Мамы!

Согреем детские сердца
Согреем детские сердца
Согреем детские сердца
Согреем детские сердца
Согреем детские сердца