Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Спешите делать добро

В учреждениях социального обслуживания Владимирской области стартовал Благотворительный марафон «Спешите делать добро», посвященный Дню рождения Доктора Лизы. Воспитанники КДДИ не остались в стороне и приняли участие в одной из акции марафона - «Помогать всем, кто в этом нуждается, своими руками». Организатором акции выступило ГБУСОВО «Вязниковский дом – интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат им. Е.П. Глинки» совместно с другими учреждениями и волонтерами в целях оказания безвозмездной благотворительной помощи детям из социально-незащищенных семей, инвалидам и пожилым, нуждающимся в помощи и поддержке.

Воспитанники КДДИ подготовили подарки для детей ГБУСО ВО «Кольчугинский КЦСО». Расписанные вручную мягкие игрушки-кошечки и вазочки - карандашницы из глины стали неожиданными сюрпризами для детей, так нуждающихся во внимании и заботе.

Спешите делать добро
Спешите делать добро
Спешите делать добро