Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Спортивная неделя

Эта неделя в Кольчугинском ДДИ выдалась богатой на спортивные мероприятия, в которых приняли участие более 40 воспитанников.

Ребята поучаствовали в отборочных соревнованиях по настольному теннису, с большим азартом и рвением стремились обыграть друг друга и побороться за право представлять интернат на областных соревнованиях. А 7 апреля прошел круглый стол «Спорт как образ жизни». На этом мероприятии ребята узнали, что значит вести здоровый образ жизни и как физическая культура влияет на здоровье. Посмотрели презентацию о спортсменах интерната и вдохновились их успехами и победами.

8 апреля спортивная команда «Лучики» вместе с 7 лучшими командами ПНИ Владимирской области приняла участие в областных соревнованиях по чирлидингу. Ребята выступили в двух номинациях: чир-фристайл и чирлидинг. Призового места команда не заняла, но была отмечена как самая юная и перспективная.

Воспитанники, принявшие участие в соревнованиях и круглом столе, о многом узнали и сумели проверить свои спортивные способности в различных видах спорта.

Спортивная неделя
Спортивная неделя
Спортивная неделя