Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Участники фестиваля

Воспитанники Кольчугинского ДДИ в очередной раз в преддверии Международного дня инвалидов приняли участие в IV открытом областном фестивале творчества «Калейдоскоп талантов», организованном ВООБО Специальная олимпиада Владимирской области.

Ребята представили свои творческие работы в номинациях «Рукоделие» и «Арт-Дебют». Артур Трегубов, представивший композицию из глины «Цвет настроения - осень», стал победителем в номинации «Рукоделие». В номинациях «Вокальное творчество», «Инструментальное творчество» и «Художественное слово» детский интернат достойно представила Софья Плешкова, ставшая лауреатом фестиваля и получившая диплом за технику исполнения музыкальной композиции на диатонических колокольчиках.

Прекрасные результаты позволят ребятам в дальнейшем добиться новых успехов и, безусловно, поверить в свои силы, безграничность своих возможностей.

Участники фестиваля
Участники фестиваля
Участники фестиваля