Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Участники всероссийской акции «Согревая сердца»

По инициативе Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» ежегодно в преддверии Нового года проводится Всероссийская акция «Согревая сердца». Этот год не стал исключением. В рамках этой Акции у воспитанников и выпускников организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, появилась реальная возможность продемонстрировать свои творческие способности в изготовлении новогодних открыток, принять участие в проведении мастер-классов и записать новогодние поздравления для пожилых людей.

Воспитанники Кольчугинского ДДИ с удовольствием включились в социально-значимую акцию «Согревая сердца». Ребята вместе с воспитателями провели мастер-классы по изготовлению новогоднего сапожка и оригинальной новогодней елочки. Пошаговое изготовление сапожков было снято на видео и выложено в социальных сетях с хэштэгом #СВДД #Согреваясердца #Праздниккнамприходит #Новыйгод2022 #Минпросвящения #Детивсейстраны, чтобы каждый смог изготовить новогодний подарок для своих родных и близких. Воспитанники интерната искренне верят в то, что подарок, сделанный своими руками, способен согреть сердце любого человека.

Участники всероссийской акции «Согревая  сердца»
Участники всероссийской акции «Согревая  сердца»
Участники всероссийской акции «Согревая  сердца»