Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

В спорте слабых не бывает

В рамках социального проекта «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» завершился II областной фестиваль «Территория спорта. В спорте слабых не бывает!», направленный на формирование позитивных интересов, здорового образа жизни у получателей социальных услуг стационарных учреждений. Учредителем фестиваля является Министерство социальной защиты населения Владимирской области.

Закрытие фестиваля прошло на территории ГКУСОВО «Кольчугинский ДДИ». В торжественном мероприятии приняли участие 4 команды из социальных учреждений региона и 9 волонтеров.

На фестивале прошли соревнования по следующим видам спорта: мини-футболу, баскетболу, бочче, дартсу, настольному теннису. Участники продемонстрировали силовую и общую физическую подготовку. Одновременно действовали площадки с настольными играми, работало гостеприимное кафе.

По окончании соревновательной части фестиваля состоялась церемония награждения всех участников, а также выступление ансамбля «Лучики» Кольчугинского ДДИ.

Яркий спортивный фестиваль завершился, оставив в памяти всех участников незабываемые эмоции, встречи с друзьями и огромное желание в следующем году вновь увидеться на фестивале «Территория спорта. В спорте слабых не бывает!».

В спорте слабых не бывает
В спорте слабых не бывает
В спорте слабых не бывает
В спорте слабых не бывает
В спорте слабых не бывает