Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Вспоминая лето

Летний отдых позади. Начались учебные будни, но ребята Кольчугинского ДДИ еще долго будут вспоминать о том, как весело и интересно прошли летние каникулы. Более 50 детей и молодых людей с инвалидностью точно не смогут их забыть.

Все лето воспитанники были желанными гостями на подворье «Сергиева Заводь», где они с нетерпением ждали встречи с животными и птицами , которых с радостью кормили, гладили и наслаждались общением.

Кинотеатр «Адамант» распахивал свои двери для просмотра самых популярных мультфильмов и новинок кинопроката, билеты на которые ребята приобретали по Пушкинским картам. Ими обеспечены 28 воспитанников интерната . Перед началами сеансов ребята с удовольствием покупали себе попкорн.

В течение всего лета дети посещали городские праздничные мероприятия, организованные Центром культуры и досуга, ходили на фито-прогулки в лесопарковые зоны, играли на свежем воздухе, устраивали командные соревнования на спортплощадке, катались на велосипедах, роликах и самокатах.

Солнечное лето, полное ярких событий, надолго останется приятным воспоминанием у ребят.

Вспоминая лето
Вспоминая лето
Вспоминая лето
Вспоминая лето
Вспоминая лето