Министерство образования и молодежной политики Владимирской области

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Кольчугинский детский психоневрологический интернат для детей с особенностями развития»

Встреча в библиотеке

Не первый раз проходят в Кольчугинской Межпоселенческой центральной библиотеке мероприятия, посвященные нравственному развитию человека.

И в этот раз встреча в библиотеке раскрыла новые горизонты для ребят, внимательно слушавших рассказы, подготовленные сотрудниками библиотеки и протоиереем Владимиром, настоятелем Свято-Покровского храма с. Давыдовское. О любви к ближнему, о понимании себя, об интересных материалах на страницах журнала «ФОМА» рассказала библиотекарь.

А отец Владимир поведал о роли церкви в годы Великой Отечественной войны. Среди священнослужителей были люди, награжденные медалями и орденами, Герой Советского Союза. Церковь помогала материальными пожертвованиями на нужды фронта и духовной поддержкой.

Вместе с другими кольчугинцами, пришедшими на мероприятие, воспитанники детского дома-интерната посмотрели видеоролики, посвященные духовному возрождению России. По окончании мероприятия дети подошли к батюшке за благословением.

Встреча в библиотеке
Встреча в библиотеке
Встреча в библиотеке
Встреча в библиотеке